Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Здравствуй, Новый год!

30 декабря 2019 г.

 Самый любимый праздник, как детей, так и взрослых, конечно же - Новый год! С 24 декабря по 30 декабря в нашем детском саду прошли долгожданные и незабываемые встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. 

Дети погрузились в мир неожиданных приключений, игр и сюрпризов. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои: Снежная Королева, Кот Базилио, Лиса Алиса, Буратино, Карабас Барабас, Снеговик, Ворона, Лиса - увлекли детей в волшебный мир сказки, где дети могли поучаствовать вместе с персонажами в интересных играх. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с танцами, хороводами, стихами и песнями. Море радости и эмоций вызвали подарки, вручённые детям из рук Деда Мороза, Снегурочки и героев сказок. Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, и участие в хороводах, это и благодарность за доставленную радость, веселье и заряд положительных эмоций. А для нас, лучший новогодний подарок–видеть счастливые глаза детей и благодарность родителей. 

Хочется поблагодарить всех сотрудников детского сада за подготовку, участие и проведение Новогодних утренников! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Удачи всем и праздничного настроения! 

Музыкальный руководитель: Броницкая Татьяна Борисовна.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.