Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Интересное и неизведанное рядом. 

19 февраля 2020 г.

«Сами дети любят искать, сами находить. В этом их сила. Они всегда чувствуют себя «колумбами», не устают удивляться многочисленным чудесам жизни». 

18 февраля на базе МБДОУ №6 детский сад «Сказка» прошел городской фестиваль детских открытий «Звёздочки». 

Второй год подряд дети нашей группы «Почемучки» участвуют в данном мероприятии. В этом году наши юные исследователи: Константинов Кирилл, Беликова Виктория, Коржаева Софья, Корсаков Семен представили на конкурс проект «Что за чудо – порошок?» 

«Чудо-порошком» ребята назвали крахмал, и подошли к его изучению с точки зрения науки. В ходе фестиваля наши исследователи рассказали о проведенных экспериментах и опытах с крахмалом, представили результаты своих наблюдений, отвечали на вопросы. Они отлично справились со своей задачей. Ведущие Звездочет и звездочка Майя всячески их поддерживали. 

Герои дня, юные исследователи, были горды и счастливы, благодарные зрители поддерживали их улыбками и аплодисментами, заведующая детским садом, Лилиана Анатольевна вручила каждому памятный подарок и дипломы. 

Выражаем большую признательность нашим дорогим родителям Константиновой Юлии Дмитриевне, Константинову Антону Сергеевичу, Коржаевой Татьяне Владимировне, Корсаковой Илоне Игоревне, Сверчковой Анастасии Борисовне за активное участие в подготовке ребят к фестивалю. 

Воспитатели подготовительной группы №10 Лукина Н.Н., Репьева Т.Н.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.