Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

История о том, как мы субботник проводили.

2 сентября 2020 г.

… Вы знаете, что такое трудовая бригада? 

Благоустройство города — вот основная сфера, где могут проявить себя подростки, которые хотят подработать во время летних каникул. Эта программа помогает приобрести опыт трудовой жизни и заработать на карманные расходы рядом с домом. Для родителей это комфортный вариант трудоустройства своих детей. 

К нам в августе пришли подростки для работы на территории детского сада. Они оказались активными, ответственными и веселыми ребятами. Смена пролетела незаметно и в последний рабочий день они с удовольствием поддержали субботник на территории МБДОУ. Дружно разобрав рабочий инвентарь: мётлы и грабли, мы провели работу по очистке территории. Юноши помогали грузить спиленные деревья, а девушки собирали ветки и убирали опавшие листья. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно. За пару часов коллектив вместе с трудовым десантом играючи справились с поставленной задачей по благоустройству территории сада. Субботник не только делает наш садик чище, но и объединяет людей. 

Хотим сказать огромное спасибо от администрации и всего кллектива детского сада: Кондратенко Артему, Сайгачеву Никите, Распаеву Давилу и Фоминой Диане за помощь. Надеемся ещё не раз встретиться и плодотворно потрудиться вместе с вами. 

Воспитатель МБДОУ ЦРР – д/с № 5 Екатерина Станиславовна Рябинина

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.