Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

День Знаний. 

1 сентября 2020 г.

Удивительный и прекрасный праздник День Знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришёл в садик, кто-то бежал на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный и сложный. 

Этот день у нас прошёл, как всегда, ярко и весело. Дети собрались на площадке детского сада, украшенной разноцветными флажками и надувными шарами. В гости к детям пришёл клоун Тимоша с конфетой, которую хотел повесить на ёлку, так как он думал, что это Новый год. Дети объяснили ему, что это новый учебный год, рассказали и показали, чем они занимаются в детском саду. Вместе с Тимошей дети веселились, играли, танцевали. В конце праздника детей ожидал сюрприз, конфета у Тимоши оказалась волшебная, в ней было угощение для ребят. Дети долго не уходили с площадки, рисовали мелками на асфальте, танцевали, играли. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений. 

Выражаю благодарность за помощь в проведении праздника Войновой Ольге Николаевне и Рябининой Екатерине Станиславовне. 

Всем желаем успехов в новом учебном году! 

Музыкальный руководитель Броницкая Татьяна Борисовна.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.