Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Незабываемый день рождения. Праздник в детском саду. 

15 октября 2020 г.

Что такой день рожденье?

Это радость и веселье,

Это песни, шутки, смех! 

Это самое радостное событие в жизни ребенка! Для ребят, которые ходят в детский сад, немаловажным является организация празднования в своей группе. День рождения в детском саду отличается от праздника дома тем, что на мероприятие приглашается вся группа. Каждый ребенок испытывает потребность в любви, признании и одобрении. День рождения - прекрасный повод получить и проявить позитивные чувства. 

В четверг, 8 октября мы решили поздравить всех весенних и летних именинников нашей группы. Их можно было узнать по главному атрибуту праздника - веселых колпачках на головах. А поздравления у нас были самые необычные. Дети отвечали Да-Да-Да, на те пожелания, которые им нравились, и Нет-Нет-Нет, которые ну совсем не хотелось желать. Ну какой же ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ без праздничного торта, правда? Мы его испекли в игре «ТОРТ». 

Всем детям очень понравилась кукольная сказка «Зверушки поздравляют детей». Первым из леса пришел на праздник Мишенька –Мишук с бочонком меда и от радости и сладости дети вместе с ним станцевали танец: «Собрались на празднике…». 

Затем бабочка-шалунья прилетела и принесла в подарок чудо- книжку, а также букет цветов для игры-аттракциона "Собери цветы" нашим именинникам. 

Потом явилась на праздник лисица-хитрая кума и в подарок детям рыбку принесла для игры «Рыбки и лиса». А добрый Еж принес для всех детей в корзинке- угощение. 

Для всех именинников традиционно спели «Каравай» и вручили подарки. Радости детей не было предела. Наш праздник прошёл великолепно и впечатлениями дети будут делиться не один день. 

От всей души хочется поблагодарить за помощь в проведении праздника наших классных музыкальных руководителей Войнову Ольгу Николаевну и Броницкую Татьяну Борисовну. 

Воспитатель средней группы №8 Огаркова Л.Н

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.