Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

«Милым мамам посвящается…» 

29 ноября 2020 г.

Кажется, не только взрослые, но и дети уже привыкают (в связи с пандемией) к общению в дистанционном формате. Когда мы сообщили ребятам о том, что на празднике, посвящённом Дню Матери, не будет наших главных гостей – дорогих мамочек, они не удивились, а Андрей произнёс коротко и ясно: «Ковид». 

Стали думать: как же поздравить мам и решили, что запишем выступления детей на видео, чтобы все мамы увидели, какие у них добрые, заботливые и любящие дочки и сыночки! 

Ребята очень старались: замечательно читали стихи, показали, как здорово они умеют танцевать, а как весело и задорно прозвучали в их исполнении частушки! Как настоящие артисты играли в сценке «Как козлёнок потерял маму»! В игре – эстафете показали, что они уже могут быть полноправными помощниками на кухне. Ну и какой же праздник обходится без песен?! И наши дети подарили мамам добрую, нежную, красивую песню «Мамино сердечко». 

Ребята остались довольны своими выступлениями. А мамы? Хочется надеяться, что им понравилось, и что они не забыли поблагодарить и похвалить своих деток. 

Отдельно хочется сказать большое спасибо Е. П. Шустровой за съемку, предоставившую всем родителям возможность увидеть праздник. 

Воспитатели группы «Фантазёры»: Савушкина Елена Алексеевна, Ефимова Валентина Геннадьевна

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.