Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

ПРИШЛА ЗИМА ВЕСЕЛАЯ…

20 декабря 2020 г.

Пришла зима веселая 

С коньками и салазками, 

С лыжнею припорошенной. 

С волшебной старой сказкою. 

На елке разукрашенной 

Фонарики качаются 

Пусть зимушка веселая 

Подольше не кончается. 

Зимние месяцы- замечательное время для прогулок на свежем воздухе, для катания на санках и ледянках, бросания снежков и строительства крепостей. Сегодня, нам хочется поделиться с вами, как весело, шумно, дружно мы проводим с детьми это чудесное зимнее время года и все это отобразили в своей стенгазете. Здесь вы можете увидеть, как мы любим играть в хоккей, как быстро у нас получается построить снежные лабиринты, как задорно и с удовольствием мы лепим снежки, а потом метко стреляем ими по стволам деревьев. А ещё одно из любимых наших занятий – лепка снеговиков! Они всегда получаются разные и очень смешные. 

А еще на нашем участке есть паровозик, который мы постоянно задействуем во время прогулок. Мы то катаемся на нем с различными остановками «Попрыгалкино!» «Танцевалкино!», «Стучалкино!», «Кричалкино!», то трудимся, освобождая паровозик от снега, то играем в «Прятки». Детям не хочется уходить с прогулки, ведь она так увлекает, что время, проведённое на воздухе, пролетает как одно мгновенье! 

Огаркова Л.Н., Шкрибайло К. А., воспитатели группы №8

 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.