Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

«Мы встречаем Новый год» 

2 января 2021 г.

Снег в лесу закутал елку, 

Спрятал елку от ребят. 

Ночью елка втихомолку 

Пробежала в детский сад. 

А у нас в саду веселье, 

Пляшет шумный хоровод. 

Под молоденькой елью 

Мы встречаем Новый год! 

 

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в Центре развития ребёнка-детском саду № 5 организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, сказочные персонажи /Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Кикимора, Лисичка, Маша и Медведь /, ожидали наших воспитанников. 

С самого начала представлений сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами, хороводами вокруг ёлки. 

Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! 

Праздники получились очень весёлыми, радостными и оставили много приятных впечатлений и эмоций. 

Уже после праздников в группах шло горячее обсуждение. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы по поводу того, как происходило волшебство. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей. 

Большое спасибо всем родителям за карнавальные костюмы, которые они сделали своим детишкам. Огромную благодарность выражаю всем педагогам и сотрудникам детского сада за помощь в подготовке и проведении праздников. 

Всех с Новым Годом! 

С Новым годом, садик мой! 

Звонким смехом, доброй сказкой 

Начался сегодня день – 

Все надели дружно маски, 

Танцевать и петь – не лень! 

Этот праздник – самый яркий! 

Он бывает лишь зимой. 

Дед Мороз несёт подарки, 

С Новым годом, садик мой! 

Музыкальный руководитель: Броницкая Татьяна Борисовна.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.