Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

ПАРАД НОВОГОДНИХ ЁЛОЧЕК

14 января 2021 г.

Новогодние праздники отшумели... Завершилась и семейная акция "Парад Новогодних ёлочек" в старшей группе "Почемучки".
Мы не случайно привлекли внимание детей и родителей к Новогодней ёлке. Ведь это самый главный символ Нового года. Каждый год мы приносим ее в дом, чтобы насладиться головокружительным ощущением новогоднего счастья и новогодних чудес, которых мы все так ждем: и дети, и взрослые.
В эти первые рабочие дни после зимних каникул дети прощаются с ёлочкой на целый год. Поэтому мы стараемся создать в группе атмосферу дружеского расставания с той сказкой, которую навеяли новогодние праздники. Дети рассматривают фотографии со своими ёлочками, делятся впечатлениями и ... готовы ждать целый год следующей новогодней сказки, в которой есть место чуду. 
Традиция наряжать ёлку пришла к нам давно. Это очень добрая традиция, ведь она собирает возле елки всю семью, каждый может повесить на елку любимую игрушку или сделать елочную игрушку своими руками. Нарядная ёлка радует глаз и на Рождество, а в некоторых семьях до самого Крещения, напоминая своим видом, что именно вы, ребёнок и вся семья принимали участие в создании этой красоты.

Воспитатели группы: Смирнова Наталия Александровна и Кузьмина Юлия Анатольевна 

ПАРАД НОВОГОДНИХ ЁЛОЧЕК

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.