Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

«Путешествие со Снеговиком» 

17 января 2021 г.

Зимние каникулы быстро пролетели, но поводов для грусти нет! Уже на первой рабочей неделе мы провели развлечение для ребят «Зимние забавы со Снеговиком». В гости к ребятам пришел веселый Снеговик. Он рассказал, что ребята слепили его во дворе и совсем про него забыли, а ему так скучно одному. 

Дети пригласили Снеговика остаться с ними и поиграть. Ведь зимой так весело и столько забав! Малыши отправились в путешествие со Снеговиком, преодолевая препятствия: через зимний тоннель и перепрыгивая через сугробы. 

Затем Снеговик предложил ребят покатать на ватрушке. Что тут началось - смех, веселье, озорство! Свое путешествие ребята продолжили на волшебном поезде,.. 

Снеговик так усердно играл с ребятами, что потерял свою рукавичку. Но ребята помогли ему ее найти, а рукавичка оказалась непростой, пока она лежала в сугробе, то подросла и стала большая. А внутри…оказался сюрприз для ребят - вкусные конфеты! 

Ребятам очень не хотелось расставаться со Снеговиком, но он обещал обязательно еще прийти к ним в гости! 

Зимние развлечения не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для укрепления их здоровья. 

Воспитатели гр. № 5, Ярмолюк К.С. Иванова Е.А.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.