Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

«ВЫРОСЛА ГОРКА В ДЕТСКОМ САДУ» 

9 февраля 2021 г.

Прогулка для дошкольников — всегда праздник, а зимняя прогулка — праздник вдвойне! Чтобы дети не мёрзли на морозе, они должны быть заняты интересным делом. В этом помогает катание с ледяной горки. 

В старину считалось, что во время веселого катания, дети берут от природы силы для роста и здоровья. Снежная горка — это то, что дарит малышам веселье. Катаясь, ребятня, получает значительный заряд бодрости. 

Уже несколько лет подряд с наступлением зимы на нашем участке детского сада появляется снежная горка. 

Построить снежную горку — дело не хитрое, на первый взгляд, казалось бы, накидал кучу снега, залил водой и готово! Однако не все так просто. Главное — это хорошее настроение и бодрый настрой. 

Вооружившись инвентарем, не смотря на мороз, который стоял в этот зимний день, занятость, нехватку времени, некоторые папы наших воспитанников нашли в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, и пришли на строительство снежной горки. Совместный труд позволяет сплотиться, больше узнать друг друга, ориентирует на здоровый образ жизни. Час работы на свежем воздухе и горка готова! 

Хочется сказать слова благодарности нашим родителям Кусову Александру Евгеньевичу, Чайке Алексею Геннадьевичу, Виноградову Максиму Сергеевичу, Гаспарян Тарону Арташесовичу за то, что не остались равнодушными к жизни нашей группы, за отзывчивость и старание, помощь и энтузиазм! Теперь прогулки для детей станут увлекательными и полезными для здоровья и физического развития. Спасибо большое! 

Воспитатели группы №8 «Брусничка» Огаркова Л.Н; Шкрибайло К.А.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.