Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

 «День Защитника Отечества»

19 февраля 2021 г.

Сегодня папин день, его я поздравляю!

И в день Защитника ему я пожелаю:

Здоровья, богатырской силы,

Спокойных и счастливых дней,

Душою оставаться юным,

И в океане мелочей

Держать в руках штурвал фортуны

И птицу счастья на плече!

 

В этот день мы отдаём дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а так же тем, кто в мирное время несёт нелёгкую и ответственную службу на границах нашей Родины. И, конечно, всё мужское население России. Наших защитников в широком смысле этого слова! Особое внимание мы уделяем нашим мальчикам, которым только предстоит служба, но уже сейчас мы стараемся зародить в них семечку патриотизма – любовь, защиту, и помощь маме, сестричке, девочке, семье. Формируем представление о нашей  Родине – Отечестве.

Исходя из этого, мы предложили родителям совместно с детьми поучаствовать в выставке поделок на тему: «Наша армия сильна». Многие  родители захотели принять участие в международном творческом конкурсе: «На защите Родины». Отослали свои работы и получили сертификаты за участие: Поликанов Артемий «Корабли в море», Колмакова Станислава «Фото в рамке с изображением солдата», Останина Лиана «Слава нашей Родины»,  Дмитриева Мария «Звезда». А также записали видео ролики, поздравление папам в стихотворной форме. Совместная деятельность родителей с детьми носит позитивный характер, который благополучно влияет на личностное развитие детей.

 

Воспитатели: Назарова Е.И., Галка С.В.

 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.