Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

«Наши будни всё интересней и разнообразней!»

17 февраля 2021 г.

Ещё несколько месяцев назад мы даже предположить не могли, что СТЕНДОВАЯ АЛЛЕЯ «О СЕБЕ И ОБО ВСЁМ» станет таким актуальным отражением жизни детского сада!!!

Любой педагог, просто работник нашей образовательной организации, любая семья наших обучающихся теперь всегда в курсе всего необычного, интересного, нового, что происходит за дверями всех возрастных групп, ведь на ярких стендах отражаются будни наших воспитанников сразу всего детского сада.

Оформление стендов происходит при непосредственном участии детей, педагоги и родители выступают в роли помощников.
За полтора последних месяца жизнь в детском саду окрасилась радостными зимними красками, добавилось весёлое солнечное настроение, много снежных фантазий и вот, какая интересная получилась наша Аллея.

Группа «Непоседы» поделилась радостью от новогодних каникул и творческими работами, выполненными в технике «Волшебная мозаика».

Ребята из группы «Фантазёры» рассказали о своём «Путешествии в Антарктиду», где живут пингвины и о путешествии по сказкам А.С. Пушкина. В группе «Звездочки» проходит выставка рисунков «Вперёд к звёздам».

«Почемучки» организовали парад новогодних ёлочек, панно «Снежинки». Группа «Брусничка» порадовала «Новогодней историей Маруси» и тем, как «Выросла горка в детском саду».

Ребята из группы «Солнышко» сделали «Весёлых снеговичков» и «Аквариум с рыбками». Малыши из «Ягодки» удивили всех своими «Новогодними каникулами», а недавно поздравляли всех с «Днем всех влюблённых».

Группа «Рябинка» продемонстрировали всем, что «Если будешь улыбаться, все мечты начнут сбываться» и как нужно оберегать природу.

Ребята группы «Ромашка» рассказали, как они подросли, чему научились, какие навыки приобрели, как они уже помогают во всём взрослым…

«Пчёлки» порадовали всех «Праздником в каждом доме».

Уважаемые родители, заглядывайте на нашу СТЕНДОВУЮ АЛЛЕЮ, обсуждайте с ребёнком новости, будьте в курсе жизни детского сада.

Луданова Л.Н. Старший воспитатель ДОО

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.