Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

«Весёлое 1 апреля в группе «Рябинка»

2 апреля 2021 г.

День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Это возможность лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным предвосхищением праздника, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

Шутки, смех и веселье слышались целый день во второй младшей группе “Рябинка”. С самого утра ребята старались шутить друг с другом. В группе царила радостная и весёлая обстановка. Дети были в этот день необычно одеты: у кого-то на голове красовался яркий парик, у кого-то было заплетено очень много забавных косичек, а многие дети, совместно с родителями, изготовили необычные головные уборы – шляпки, да не простые, а символизирующие кого-то из животного мира.. А семья Воробьевой Рады так вдохновились идеей праздника, что сделала настоящий костюм.

Дети участвовали в шуточных конкурсах, танцах, играх, от души веселились и очень звонко смеялись. Особое удовольствие они получили в таких играх, как: «Лавата», «Надуй самый большой пузырь», «Изобрази смешную рожицу» и т.д. Дарите детям радость! 

Когда видишь их счастливые глаза, понимаешь, что этот день прожит не зря! 

Воспитатели группы «Рябинка» Калмакова О.А., Кондрахина А.И.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.