Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

«ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ЗДОРОВЬЯ»

9 апреля 2021 г.

Ежегодно апреля, в день основания Всемирной организации здравоохранения, во всем мире проходит  Всемирный день здоровья. Старшая группа «Почемучки» не осталась в стороне от такого важного события и на прошлой неделе почти в полном составе вместе с родителями и воспитателями собралась на спортивное развлечение «Путешествие в страну Здоровья».

 

Вместе с инструктором по физической культуре, Загудаевой Екатериной Владимировной весёлую разминку и спортивные эстафеты проводили Волк и Заяц (воспитатели группы). Все «путешественники» поделились на две команды и состязались поначалу на полном серьёзе, но в какой-то момент счёт всё-таки выровнялся, и финале победила дружба!

 

Основной и самой важной составляющей здоровья является постоянная физическая активность. Путешествие в страну Здоровья потребовало от участников большого количества телодвижений, сокращения мышц и затрат энергии.  Настоящий День Здоровья! 

 

Воспитатели старшей группы «Почемучки» МБДОУ №5: Смирнова Наталия Александровна и Кузьмина Юлия Анатольевна.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.