Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

«Школе Росатома» - 10 лет!!! 

27 апреля 2021 г.

Наша дошкольная образовательная организация не раз принимала участие в стажировках и конкурсах «Школы Росатома». 

В 2018, 2019 годах педагоги ДОУ проходили стажировки в детском саду № 32 «Страна чудес», который является стажёрской площадкой Института проблем образовательной политики «Эврика» и инновационной сетью дошкольных образовательных организаций «Школа Росатома» в г. Зеленогорск Красноярского края. 

В 2018году мы стали победителями открытого конкурса среди некоммерческих организаций по разработке и реализации социально значимых проектов Госкорпорацией «Росатом» с проектом «Юный Роботроник». 

В 2018году мы стали полуфиналистами конкурса детских садов, внедряющих сетевые стандарты «Школы Росатома» в условиях введения ФГОС ДО. 

В 2020году педагоги ДОУ стали победителями в номинации «Лучшая команда дошкольной образовательной организации» в конкурсе профессионального мастерства в рамках «Школа Росатома». 

2021год не стал исключением. Мы стали финалистами конкурса муниципалитетов на право проведения мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта «Школа Росатома» с проектом «Разноцветные жемчужинки». 

Поэтому Мы поздравляем «Школу Росатома»!!! 

«Школа Росатома» - это КОСМОС! 

«Школа Росатома» - это ВОЗДУХ! 

«Школа Росатома» - это ВЫЗОВ! 

«Школа Росатома» - это ТОЧКА РОСТА! 

Свои поздравления и пожелания наши воспитанники с педагогами и родителями отразили на Стендовой Аллее и выставке, посвященной этому событию.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.