Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

До свидания, детский сад!

5 мая 2021 г.

До свидания, детский сад! 
До свиданья, до свиданья, 
Наш любимый детский сад! 
Были мы с тобою вместе 
Очень много лет подряд! 

Вот и прошли 5 лет с тех пор, как наши милые малыши перешагнули порог нашего детского сада. И сегодня мы говорим им «До свидания!» 
С одной стороны радостно оттого, что наши воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а с другой - грустно оттого, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. 
Желаем нашим выпускникам больших побед, пусть школа станет вам таким же родным домом, как детский сад. Пусть в школе вам все будет по плечу, все удается. Успехов, удачи, верных друзей в жизни и много новых грандиозных побед! 
Счастливой вам дороги, дорогие выпускники!!! 

 

Уважаемые родители! Спасибо вам за замечательных ребят, за то, что пять лет, назад выбрали именно наш детский сад и вместе с нами всегда поддерживали своих детей во всех их начинаниях и стремлениях. Желаем вам оставаться всегда такими же понимающими и любящими родителями, как сейчас. Детский сад выражает глубокую признательность за отзывчивость, неравнодушие и активное участие в жизни группы № 11 «Фантазёры» Шустровой Елене Павловне, Кузнецовой Надежде Валерьевне, Гаспарян Вере Сергеевне, Бороздиной Марии Борисовне, Бариновой Елене Викторовне. Всем семьям наших воспитанников желаем здоровья, счастья, вдохновения! 
 

Воспитатели группы № 11 «Фантазёры» Ефимова В.Г., Савушкина Е.А.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.