Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Осень в детском саду.

31 октября 2021 г.

Каждый год в нашем детском саду отмечается праздник осени. В период с 19 октября по 28 октября 2021 г. в соответствии с комплексно-тематическим планированием, были проведены осенние праздники в каждой возрастной группе.

 

Для проведения развлечений был оформлен музыкальный зал в соответствии с тематикой праздника.
Праздники примечательны тем, что в них дети не только играют, разгадывают загадки, танцуют, поют, читают стихи, но еще и учатся бережному отношению к природе. Волшебница Осень пришла в каждую группу.

 

В младших группах ребята танцевали с осенними листочками, пели песни, играли в игры. К ним пришла Осень вместе со своими друзьями: зайчиком и белочкой. В средних и старших группах детей развлекало Пугало, пока они ждали прихода Осени, с которой дети пели, играли, танцевали. Детям доставило это удовольствие и праздничное настроение.
 

К самым старшим ребятам из подготовительной к школе группы пришли Кикимора и Леший, с намерением испортить детям праздник, но дети предложили героям поиграть с ними, потанцевать и это дало свои результаты, Леший и Кикимора ушли с праздника довольные и счастливые, уступая место Осени, с которой дети пели, водили хороводы, играли. На всех праздниках Осень угостила детей своими осенними дарами – спелыми, наливными яблочками.
 

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Осенние утренники получились яркими, веселыми, увлекательными.
Праздники удались на славу!

 

Выражаю благодарность всем сотрудникам детского сада за помощь в подготовке и проведении праздника.
 

Музыкальный руководитель: Броницкая Татьяна Борисовна.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.