Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Предновогодние хлопоты. 

28 декабря 2021 г.

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник - Новый год! Дети, родители, педагоги, все стараются внести значительную лепту в создание новогодней атмосферы в группе. 
Создать Новогоднее чудо – дело хлопотное и приятное одновременно. Работы было много. Сказочной гостьей стала елочка - непременный атрибут праздника, которую с удовольствием нарядили сами дети. 
Окна ожили зимними сюжетами, группу и приемную запорошило новогодними снежинками, гирляндами и шарами. Зимней сказкой вошло в группу совместное творчество детей и родителей. Мастерство и фантазия, изобретательность и искусность стали главными помощниками, Новогодняя сказка ожила. 
Какой же праздник без песен, стихов и танцев. Малыши разучивали хороводы, стихи и веселые песни для Деда Мороза. Не забыли мы поздравить коллектив детского сада, детей и их родителей с наступающим праздником. Смастерили открытку, которая украсила стендовую аллею. 
Все мы с большим желанием ждем приближения Нового года, наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но ту теплоту и любовь, с которой взрослые создают для них Новогоднее чудо! 
Воспитатели группы «Рябинка» 
Алексеева Г.В.  Зиновьева К.М.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.