Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Организация независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций по дополнительным общеобразовательным программам/

13 января 2022 г.

Уважаемые родители (законные представители)!
Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» (ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия») организует проведение независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций по дополнительным общеобразовательным программам в автоматизированной системе мониторинга и аналитики (АСМА).
Просим родителей (законных представителей) пройти опрос по организации дополнительного образования в детском саду. Для этого необходимо войти в личный кабинет на портале 51.pfdo.ru (логин и пароль от личного кабинета указан на Сертификате дополнительного образования). В последнем разделе Меню личного кабинета выбрать раздел «Внешние системы», далее «Пройти опрос». Здесь будут видны открытые опросы для родителей/законных представителей и обучающихся (для обучающихся в возрасте от 11 до 18 лет). Для старта опроса необходимо выбрать интересующую вас категорию (родителей/законных представителей) и нажать кнопку «Пройти опрос», далее «Начать прохождение».
Опросы будут доступны в личных кабинетах до 20 февраля 2022 года.
https://51.pfdo.ru/app

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.