Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Муниципальный этап Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Педагогический дебют – 2022»

18 марта 2022 г.

В феврале 2022 года состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Педагогический дебют – 2022» в котором приняли участие 2 педагога нашего детского сада.
На протяжении месяца педагоги защищали образовательные проекты, представляли разработки занятия и тренинга в цифровой образовательной среде, проводили мероприятия с обучающимися и педагогами, поднимали важные темы для обсуждения, касающиеся профессиональной деятельности в сфере образования, а компетентное жюри оценивало их работу.
Участие в конкурсе профессионального мастерства для молодого педагога – это прежде всего мотивация к дальнейшему профессиональному развитию.
Наши педагоги получили возможность изучить опыт коллег, реализовать свой творческий потенциал, приобщиться к научно-исследовательской деятельности, развить собственные коммуникативные способности, установить новые контакты на профессиональном уровне, повысить авторитет в педагогическом сообществе.
Пройдя все испытания конкурса, и получив высокую оценку жюри, наши педагоги стали победителями муниципального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2022»:
Кондратьева Татьяна Сергеевна, педагог-психолог МБДОУ № 5 – ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации «Молодые педагоги – психологи».
Калмакова Ольга Анатольевна, воспитатель МБДОУ № 5 – ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций».
Поздравляем педагогов с заслуженной наградой, желаем всегда стремиться к новым вершинам, развивать свой профессионализм, воплощать в жизнь новые педагогические идеи!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.