Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Выходной у детворы – для здоровья и игры!

21 марта 2022 г.

Как сделать выходной день для ребёнка не только интересным, но и полезным для здоровья? 
Конечно, пойти в поход или на прогулку со своими друзьями и родителями! Ведь это и общение с природой, и психологическая разгрузка, и физическая активность, и, несомненно, создание более тесных, доверительных отношений между детьми и взрослыми. А если детей в лесу ещё будет ждать сказка…. 
Вот и наших ребят встретил в лесу весёлый Пират с предложением найти клад с помощью карты. Наши дошколята, естественно, с энтузиазмом взялись за дело! Но путь оказался нелёгок: искателям клада пришлось проявить смекалку и посоревноваться друг с другом в меткости, ловкости, силе, быстроте. Но, зато, когда нашли клад – сундук со сладостями – восторгу детей не было предела! И, неизвестно, что для малышей было большим счастьем:  найденные «сокровища» или горячие сочные сосиски, заботливо поджаренные на костре родителями и съеденные с огромным аппетитом на свежем воздухе! А может дети были счастливы просто от того, что они были вместе со своими мамами, папами, дедушками и бабушками?!

 

Воспитатели Савушкина Е.А., Иванова Е.А.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.