Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Итоги дистанционного этапа "Школы Росатома" по "космоболу 5+"

21 июня 2022 г.

Сегодня были подведены итоги дистанционного этапа "Школы Росатома" по "космоболу 5+", к сожалению, наш сад не прошёл в финал, который состоится 4-6 сентября в г.Лесной. Но наша команда достойно постаралась. Это было что-то, родители, дети, педагоги, заведующая, все вместе, работали одной дружной командой. В столь короткие сроки (4 дня) придумали, сделали, засняли все то, что можно посмотреть ниже на видео. 

Творческое командное событие этого этапа заключалось в создании космического транспорта для одного из персонажей книги Н.Н.Носова "Незнайка и его друзья". Транспорт должен был соответствовать выбранному герою, двигаться и обладать функцией "помогатора" (помогать объектам живой и неживой природы, человеку). 
Хочу поблагодарить своих "метеорчиков": Константинову Катю, Бересневу Марью, Баринова Кирилла, Кацук Виталия, Чайку Марию и Якушина Артемия. Вы все большие МОЛОДЦЫ и в работе командой, и в игре, и в творческом мероприятии!!!

Также выражаем слова благодарности нашим родителям: Якушиной Татьяне Николаевна, Якушину Максиму Сергеевичу, Чайке Ирине Владимировне, Чайке Алексею Геннадьевичу, Кацук Любови Андреевне, Бариновой Елене Викторовне, Баринову Алексею Сергеевичу, Бересневой Олесе Александровне, Бересневу Максиму Юрьевичу, Константиновой Юлии Дмитриевне и Константинову Антону Сергеевичу! За помощь, поддержку, потраченное время, приложенные старания и силы! С вами было легко и приятно работать!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.