Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Дорогие наши дети и родители, поздравляем вас всех с началом нового учебного года!

1 сентября 2022 г.

Дорогие наши дети и родители, поздравляем вас всех с началом нового учебного года! Верим, что этот год будет насыщен яркими эмоциями, увлекательными событиями, творческими идеями. Мы с вами уже стали участниками двух значимых проектов #ШколаРосатома #ArcticSchools и впереди нас ждет много интересного и содержательного. Уверены, что вы - родители станете еще более активными участниками нашей детсадовской событийной ИГРОжизни.

Уже сейчас отмечаем вашу вовлеченность и отклик на наши предложения и просьбы. Поэтому хотим в этот праздничный день сказать огромное СПАСИБО за помощь: Лопаеву Александру Владимировичу, Климову Егору Игоревичу, Омельчук Сергею Васильевичу, Дубровскому Эйнару Робертовичу, Платунову Павлу Дмитриевичу, Чернову Александру Сергеевичу, Казакову Глебу Вениаминовичу, Соловьеву Сергею Игоревичу, Абрамову Леониду Станиславовичу. Мы рады, что в организации нового образовательного пространства детского сада внесена лепта самых близких людей наших маленьких жителей. Пусть нашим дошколятам мечтается, творится, играется и дружиться в обновленном детском саду.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.