Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

День Знаний. 

1 сентября 2022 г.

С днём знаний садик поздравляет всех педагогов, дошколят! 
Ведь в путешествие большое отправиться здесь каждый рад! 
В мир дружбы, книг, улыбок, сказки, добра, успехов, красоты! 
Старанья всем мы пожелаем и исполнения мечты! 

В нашем детском саду стало доброй традицией проводить праздник, посвящённый началу нового учебного года. День Знаний в детском саду совсем не похож на День Знаний в школе. Здесь нет парт, школьной доски, здесь всё по-другому. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в стенах родного детского сада, радуются встрече со своими друзьями, с любимыми воспитателями. 
Задорная и весёлая обстановка царила на празднике, потому что к детям в гости пришёл клоун Тяпа. Он вместе с детьми танцевал, играл, загадывал загадки. Весело и интересно начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость, много впечатлений и положительных эмоций от праздника. А Тяпа приготовил для ребят сладкое угощение. 
Праздник День Знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду. 
Выражаю огромную благодарность Андрейчук Светлане Александровне, талантливому и артистичному педагогу, за помощь в проведении праздника! 
Всех с праздником! С Днём Знаний! 
Музыкальный руководитель: Броницкая Татьяна Борисовна.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.