Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

«Волшебный сундучок» ждет ребят!

12 сентября 2022 г.

Внимание! Идет набор в кружок по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе социально-гуманитарной направленности «Мастерская детской мультипликации 
«Волшебный сундучок»
Педагог: Андрейчук Светлана Александровна.
Возраст обучающихся: 5-7 лет 
В ходе освоения программы дети приобщаются к искусству мультипликации, познают историю мультипликации Российской Федерации и зарубежных стран, приобретают навыки создания художественного образа средствами анимации. Содержание программы предусматривает, что обучающиеся приобретают практический опыт по созданию своих собственных мультфильмов. 
Необходимо отметить высокий воспитательный потенциал программы, который поддерживается эффективными формами организации занятий: детские волонтёрские мультипликационные проекты; совместные мультипликационные проекты с родителями; сетевые проекты с другими организациями, реализующими программы художественно-эстетической направленности; детская командная работа над мультипликационным проектом. 
Программные задачи способствуют приобщению обучающихся к культурным и духовным ценностям, проявлению детского творчества и инициативы, формированию навыков самоорганизации, положительных коммуникативных качеств, получению новых знаний в области технического оснащения фото и видео-процесса. Участие в командной работе прививает детям трудолюбие ответственность за общее дело, чувство товарищества и дружбы.
Обучение по программе организуется для детей в возрасте от 5-ти до 7-ти лет. Специфика реализации программы – групповая с использованием индивидуальной формы обучения. В группе обучаются дети с разными стартовыми возможностями. Численность обучающихся в группе – 15 человек.

 

По вопросам зачисления обращаться по тел. 8(81532) 7-31-45 Шибалева Наталья Анатольевна

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.