Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Проект «Arctic schools» - создание спортивного объекта «Zona DeТочка» близится к завершению.

6 октября 2022 г.

На стадии завершения реализация гранта по преобразованию пространства на территории МБДОУ № 5 в рамках проекта «Arctic schools» - создание спортивного объекта «Zona DeТочка», обеспечивающего доступные и качественные условия для приобщения детей дошкольного возраста к здоровому образу жизни. 
На сегодняшний день подготовлена площадка и размещено спортивное оборудование. На тренажерной площадке установлены уличные и спортивные тренажеры: «Подтягивание», «Лыжник», «Диск», «Полоса препятствий». Спортивная площадка оборудована для игры в футбол, волейбол, баскетбол, имеется беговая дорожка. Все спортивное пространство отвечает требованиям безопасности, возрастным и физиологическим нормам дошкольников. Конечно, не забыли и о местах для зрителей, первых болельщиков маленьких спортсменов. 
Совсем скоро состоится открытие нового современного объекта, уже в этом году пройдут первые мероприятия спортивной направленности. Мы верим, что с момента открытия и на протяжение всего пребывания в детском саду каждый воспитанник получит возможность проявить способности и добиться успеха в занятиях физической культурой и спортом. Каждый родитель сможет увидеть, принять участие и приобщиться к событиям детского сада. Удачного открытия. Ярких и грандиозных событий и достижений всем нам!

 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.