Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Осенние развлечения в детском саду. 

1 ноября 2022 г.

Листья с веток облетели, 
Птицы к югу улетели. 
«Что за время года?» – спросим 
И услышим: «Это - осень!» 

26 и 27 октября в нашем детском саду состоялись развлечения, посвященные осени. Целью мероприятий было обогатить представления детей об осенней поре, привить умение видеть красоту окружающего мира, совершенствовать творческие навыки воспитанников, создать у них радостное праздничное настроение. 
Дети с нетерпением ждали праздника и серьезно к нему готовились: учили стихи, песни, танцы. В группах организовали выставки осенних поделок. 
А в музыкальном зале ребят ждал сюрприз - они очутились в осенней сказке: к старшим детям в гости забрела Слякоть, которая сначала долго проказничала, зато потом подружилась с детьми и играла с ними в весёлые игры, а младших детей пришёл развлечь забавный Ёжик. И, конечно, сама Осень – красавица заглянула на праздник. Вместе с детьми она танцевала, пела, загадывала ребятне загадки, а потом подарила всем красивые румяные яблоки. 
Дети уходили из зала с отличным настроением, с сияющими глазами, улыбками, значит, развлечения получились яркими, увлекательными. 
Благодарю наших талантливых артистов, всех педагогов и сотрудников детского сада за помощь в проведении праздника. 

Музыкальный руководитель: Броницкая Татьяна Борисовна.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.