Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

НОВЫЙ ГОД-ЭТО САМЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ ПРАЗДНИК

4 января 2023 г.

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо. С 27 по 29 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки. В этот раз наших воспитанников ждала встреча с такими героями сказок как Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик, Медведь, Тролль, Лисичка, Зайчик, Карабас-Барабас и Машенька.

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами, хороводами вокруг ёлки.

Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Вообщем, каждая группа поучаствовала в музыкальном спектакле! Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Но и это ещё не всё... Что происходило после утренников? Это вы узнаете из следующей статьи.

Могу с уверенностью сказать, что праздники получились очень весёлыми и радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей.

Благодарю всех педагогов и сотрудников детского сада за помощь в подготовке и проведении новогодних музыкальных спектаклей.

Музыкальный руководитель: Броницкая Татьяна Борисовна.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.