Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

ТИХИЙ ЗВЁЗДНЫЙ ВЕЧЕР В «OPEN SPACE»

14 января 2023 г.

Приглашение гостей в праздничные дни – традиция крепкая! Не обошли стороной этот народный обычай и наши педагоги, сотворив вместе с детьми «ТИХИЙ ЗВЁЗДНЫЙ ВЕЧЕР» .
 В гости к ребятам из старшей и подготовительной групп пришли уже подросшие выпускники детского сада. Они играли на музыкальных инструментах, а дошколята читали стихи, посвящённые Рождеству.

Музыкальный руководитель детского сада Татьяна Борисовна Броницкая, считает, что живая музыка и поэзия лучшее средство развития, поэтому и поддерживает сотрудничество с Детской школой искусств уже много лет.
Ну а все участники состоявшегося концерта: дети, родители и педагоги просто наслаждались атмосферой удивительного концерта «Тихий звёздный вечер»
Творя события в эти дни и создавая атмосферу праздника, наши педагоги на практике проверили способность нового образовательного пространства быстро изменяться.
Для реализации разнообразных детских замыслов и воплощения образовательных идей педагогов затрачивается теперь минимум времени. При необходимости, дети могут создать театр, обустроить творческую мастерскую и здесь же подготовить необходимые атрибуты для праздника или концерта.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.