Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Здравствуй Осень!

24 октября 2023 г.

Здравствуй, Осень!
Вот художник, так художник!
Все леса позолотил!
Даже самый сильный дождик
Эту краску не отмыл.
Осень – прекрасное и красивое время года. Этому загадочному времени года было посвящено тематическое развлечение, которое мы провели в нашем детском саду 19 октября. Дети с нетерпением ждали прихода Осени, и вот она пришла к детям, чтобы порадовать их своими забавами. Дети, в свою очередь, веселили Осень своими песнями, хороводами, играми. Не обошлось и без приключений. В гости к нам пришла Кикимора, которая была возмущена детским смехом и весельем, и хотела запереть Осень в чулан. Но дети убедили Кикимору, что Осень – чудная пора, осенью созревает урожай овощей и фруктов и мы получаем много витаминов. В результате, Кикиморе очень понравилось на празднике, и она очень довольная ушла в лес к своей подружке Бабусе – Ягусе. А Осень на прощание угостила детей вкусными и ароматными яблоками. Мероприятие прошло в тесной и дружественной атмосфере. Дети получили массу эмоций, и ушли с праздника счастливыми и весёлыми.
Благодарю педагогов: Алексееву Галину Викторовну, Назарову Екатерину Ивановну, Ефимову Валентину Геннадьевну, Комарову Алёну Андреевну за помощь в организации и проведении праздника.
Музыкальный руководитель: Броницкая Татьяна Борисовна.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.