Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

27 октября 2023 г.

Начался новый учебный год и, конечно, мы стараемся наполнить его позитивными эмоциями и впечатлениями. Наши замечательные малыши подросли за лето, стали гораздо разговорчивее и научились выражать свои эмоции, желания и впечатления словами.

Каждый день проведённый в детском саду, насыщен большим объёмом информации, обеспечивающей развитие познавательного интереса. Детки играют, занимаются физической культурой, музыкальной деятельностью, художественным творчеством и всесторонне развиваются в условиях детского сада.
А что мы можем предложить родителям?
Ну конечно, быть непосредственными участниками всего процесса воспитания и развития ребёнка совместно с педагогами детского сада!

В нашей группе «Ягодка», не смотря на возраст малышей, стало традицией проводить мероприятия, праздники и встречи с родителями.
В таком формате, мы провели образовательную ситуацию «Золотая осень».
Данная встреча позволила родителям не только поддержать своих детей, но и стать непосредственными участниками всего происходящего.

К нам в гости приходил пёсик по кличке Бобик, а малыши старательно рассказывали ему всё что знают про осень. В ходе образовательной ситуации участники, в игровой форме выполняли все поставленные задачи, они играли, танцевали, справились с дидактическими заданиями и рассказали пёсику всё, что знают про самое яркое и красивое время года - осень.

Совместная деятельность прошла в прекрасном позитивном настроении, замечательном взаимодействии и подарила каждому участнику эмоционально положительный настрой.
Хотим выразить огромную благодарность родителям, которые не смотря на занятость, нашли время и посетили нашу встречу.

Воспитатели группы №4
Андрейчук Светлана Александровна
Кондратенко Тамара Николаевна

фото https://vk.com/public161955894?w=wall-161955894_3292 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.