Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

«КАРАПУЗ» принимает гостей! 

30 сентября 2018 г.

У большинства малышей раннее детство проходит в семье. И действительно, любовь близких, общение с родственниками являются необходимыми условиями для нормального развития малыша и его благоприятного эмоционального самочувствия. Но, к сожалению, не все родители понимают возрастные особенности детей раннего возраста и не всегда умеют найти правильные педагогические методы. 

Все эти задачи решает Центр игровой поддержки ребенка «Карапуз», который является первой ступенью дошкольного образования и функционирует в ДОО уже много лет. Именно здесь малыш приобретает первые социальные навыки, развивает свою познавательную деятельность, учится общению. 

Праздничное занятие как всегда прошло в тёплой уютной домашней атмосфере; детишки встречались со сказочными персонажами: с мишкой собирали мячики, котика поили молочком, танцевали с куколкой, петрушку развлекали погремушками. Малыши улыбками, весёлым смехом, появляющимися задорными ямочками на щёчках активно реагировали на слова, жесты и мимику взрослых. 

А мамы, увидев, что их «карапузикам» комфортно ползать, радостно играть с взрослыми, на наш взгляд, зарядились позитивом уже на будущее: их детям здесь будет хорошо! 

Закончился праздник традиционным задуванием свечей и аппетитными булочками. Но это только начало, а что будет впереди!!! 

Руководитель ЦИПР, старший воспитатель Луданова Л.Н

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.