Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Осеннее развлечение «Репка». 

24 октября 2018 г.

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления осени! 

18 и 23 октября в нашем детском саду прошло праздничное осеннее развлечение под названием «Репка», в котором приняли участие все дети. На дворе пасмурно и холодно, а у нас в зале царила тёплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в весёлые игры, читали стихи. Лаконично вписалась в сценарий сказка «Репка», которую талантливо сыграли дети подготовительной группы. В заключение праздника Осень угостила всех детей вкусными и сочными яблоками. 

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно гулять, надев резиновые сапожки и дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из любимых у детворы. 

Праздник удался на славу! Благодарю Ольгу Николаевну Войнову и Галину Ивановну Братишко за помощь в проведении этого мероприятия. 

Музыкальный руководитель: Броницкая Татьяна Борисовна

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.