Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

«Здравствуй, Новый год!»

29 декабря 2018 г.

«Здравствуй, Новый год!»

Лесом частым, полем вьюжным,

Зимний праздник к нам идёт.

Так давайте скажем дружно:

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

С 24.12.2018г. по 29.12.2018г. в нашем детском саду прошли Новогодние праздники.

Подготовка к ним началась задолго до их наступления. Мы разучивали с детьми стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Огромную работу провели по сказочному оформлению детского сада и музыкального зала. В центре зала – сверкала нарядная ёлочка.

Дети, в предвкушении праздника, пришли на представление в красивых костюмах, весёлые, радостные. И их надежды оправдались. Все педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплощаться в разных героев: Лисичку, Медведя, Тролля, Зайчиху.

С самого начала праздников сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки, где дети смогли окунуться в загадочную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх и конкурсах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки наступала кульминация праздника, настоящее волшебство с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, и, конечно, получали новогодние подарки.

Во время новогодней недели царила праздничная волшебная атмосфера, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

Поздравляем всех с Новым годом и с Новым счастьем!

Музыкальный руководитель: Броницкая Татьяна Борисовна.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.