Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Вместе с папой

24 февраля 2019 г.

Папочку я поздравляю с 23 Февраля

Самым  главным в  жизни будет

Он примером для меня.

 

23 февраля – праздник для мужчин абсолютно разных возрастов. Дедушки были защитниками Родины на протяжении долгих лет, мужчины в любой момент готовы защищать её сейчас, а мальчики это будущие защитники, которые с малого возраста должны осознавать ту ответственность, которую они несут перед Родиной.

О празднике 23 февраля чаще всего ребята впервые слышат в детском саду. Очень важно, чтобы мы сумели правильно донести к детским сердцам всю важность этого праздника, правильно рассказать о нём, и суметь гармонично привязать к личности каждого ребёнка.

В нашей группе № 5 «Солнышко» к 23 февраля была проведена выставка поделок из Лего-конструктора «Вместе с папой». Процесс конструирования представляет собой построение различных моделей путём сборки отдельных элементов и частей в единое целое. Такой процесс вызывает не только интерес у ребёнка,  но и способствует ловкости рук, а также развитие мелкой моторики, воображения и образного мышления. Основной целью организации выставки было привлечение внимания родителей и детей к играм с конструктором Лего, развитие детских способностей, творческого потенциала. Все модели получились интересными, разнообразными: Антон Ёлкин с папой смастерили большой дом, Ярослав Чешин  с помощью папы сконструировал  автомобиль, Ваня Дмитриев вместе с папой сделали робота, а какой замечательный зоопарк получился у Егора и Вадима Гловых и  полицейская машина с мигалками у Миши Ткачука с папой. Спасибо всем принявшим участие в выставке!

23 февраля в детском саду не может обойтись без поздравительных открыток, которые малыши сделали своими руками. С праздником вас, дорогие мужчины, с Днём Защитника Отечества! 

Воспитатели группы «Солнышко» Белова Ирина Борисовна и Кузьмина Юлия Анатольевна.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.