Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

«ФЕСТИВАЛЬ СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА»

21 марта 2019 г.

Берегите друг друга, теплотой согревайте,

Берегите друг друга, обижать не давайте,

Берегите друг друга, суету позабудьте,

И в минуты досуга рядом вместе побудьте!

Неслучайно, 21 марта в музыкальном зале Центра развития ребёнка царило праздничное оживление, звучала весёлая музыка. В этот вечер на ежегодный фестиваль совместного творчества пришли самые активные, способные, творческие родители и их дети.

С целью поддержки семейных ценностей и традиций, популяризации семейного образа жизни состоялся чудесный праздник - «Вечер талантов».

Торжественное звучание фанфар приветствовало всех участников фестиваля.

Танцевальный ансамбль «Весёлые горошинки» (руководитель Галина Ивановна Братишко) открыл наш Вечер выступлением детей старшей группы с красочным и забавным номером «Неваляшки».

Совместное творчество детей и родителей делает богаче, полнее, радостнее жизнь каждого малыша, пробуждает фантазию, учит мечтать, придумывать что-то новое и еще неизвестное.

Милое стихотворение «Дружно с дочкою вдвоем» в исполнении семьи Сычкиных (мама Елена Владимировна и дочка Вика) покорило и порадовало детей и взрослых.

Семья Макаркиных (сын Женя и папа Андрей Евгеньевич) исполнила песню «По полю танки грохотали». Их выступление было душевным, тронуло души всех участников и зрителей.

Ещё один красивый стих про «Любимый детский сад» не оставил равнодушным ни одного человека, он прозвучал в исполнении семьи Кузнецовых (мама Надежда Валерьевна и дочка Сонечка).

И снова гостей фестиваля порадовали девочки из танцевального ансамбля «Весёлые горошины», воспитанницы подготовительной группы исполнили музыкальную композицию «Хорошее настроение».

Семья Лычёвых приготовила музыкальный номер под гитару - «Песню кота Леопольда». Исполнители Степан и его папа Николай Владимирович призвали всех ребят ЖИТЬ ДРУЖНО!

А творческая семья Зотовых (мама Наталья Александровна с дочкой Юлей) подготовила танцевальный номер «Кукла». Станцевали задорно, с настроением и заслужили заслуженные аплодисменты.

Заключительный номер подготовила семья Дворниковых. Задорные частушки исполнила внучка Лера, а аккомпанировал ей на баяне дедушка Виктор Семёнович.

Все творческие номера были оценены по достоинству: участники получили дипломы и сладкое угощение.

Теплые слова благодарности и признательности, адресованные творческим семьям наших воспитанников прозвучали из уст заведующей Марины Владимировны Котовой.

Семьи проявили большую инициативность и творческий подход к созданию концертных номеров, показав свою семейную сплоченность и творчество. Только в дружной семье и счастливой вырастают добрые, отзывчивые и талантливые дети.

Все артисты в полной мере показали свои творческие достижения, таланты, умения. А счастливые лица у детей и взрослых - доказательство того, что наш праздник удался!

Благодарим всех участников и организаторов чудесного праздника.

Старший воспитатель Виктория Николаевна Шестакова

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.