Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

«Спасибо, тайный друг!» 

26 марта 2019 г.

«Спасибо, тайный друг!» 

В календаре вовсю идет весна, а за окном у нас все еще идет снег. После окончания полярной ночи ощущается накопившаяся усталость. Но в нашем детском саду сотрудники знают один способ, как взбодриться и получить хорошее настроение. По просьбам трудящихся мы провели психологическую игру «Тайный друг». В этом году у нас было рекордное количество участников – 48 человек! Играли практически все: воспитатели, младшие воспитатели, повара и кухонные рабочие, кладовщик, медицинские сестры, работники прачечной, делопроизводитель, учитель-логопед, педагог-психолог, и администрация детского сада. С 18 по 22 марта каждый был тайным другом для одного из сотрудников и сам был чьим-то объектом заботы. Каждый день мы дарили радость, проявляли заботу, устраивали приятные сюрпризы…Коробка для «писем от тайных друзей» едва вмещала в себя презенты и конверты. В последний день игры все тайное стало явным, мы признались, кто с кем дружил. 

Эта игра приносит всем участникам много приятных эмоций, улучшает микроклимат в коллективе, способствует сближению и созданию доверительных отношений. 

Педагог-психолог Чайка И.В.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.