Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

XVIII ГОРОДСКОЙ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК СЕВЕРА 

31 марта 2019 г.

Спорт нам плечи расправляет,

Силу, ловкость нам дает.

Он нам мышцы развивает,

На рекорды нас зовет 

25 марта стартовал XVIII городской Детский Праздник Севера. Открытие праздника, по традиции, состоялось на городской площади нашего города. На мониторе мелькали рисунки детей, участников фестиваля, «Спортивные узоры». Ребят встречали сказочные северные герои: Умка и его мама. Первые напутственные слова произнёс замглавы города Пирогов Юрий Анатольевич. Юные спортсмены сдали рапорт главному судье о готовности к соревнованиям. 

26 марта, на городском стадионе прошли личные соревнования на дистанции 300 метров в лыжных гонках. Наш детский сад представляли 9 лыжников: Дворникова Валерия, Макарова Мария, Головач Диана, Комарова Полина, Майорова Елизавета, Кутненко Климентий, Любимов Степан, Мельман Арсений, Половников Роман. Среди девочек лучший результат показала Дворникова Валерия– 2,24; среди мальчиков – Кутненко Климентий, дистанцию в 300 метров он преодолел за 2.09. Все участники соревнований были награждены сладкими призами и сертификатами за участие. 

27 марта в спортивном зале ГДК состоялись соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». В соревнованиях участвовали команды детей и родителей из всех детских садов города. 

Наш детский сад представляли семьи: Ромы Половникова, Семёна Корсакова и Полины Комаровой. 

В программу соревнований вошли 5 этапов эстафет: «Снежный ком», «Упряжка оленевода», «Разведи костёр», «Школа мяча», «Сложная эстафета». 

Дружно, по – семейному, умело и весело наша команда справилась со всеми заданиями и победили в номинации «Самая спортивная команда». Все семьи были награждены грамотами, спортивными подарками и медалями! 

Выражаем огромную благодарность нашим родителям, спасибо Вам за сотрудничество! 

Инструктор по физической культуре: Загудаева Е.В.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.