Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

«Приходи играть скорей!»

6 сентября 2019 г.

5 сентября наши горожане не случайно собрались во дворе дома № 8 по улице Пушкина, именно здесь было торжественное открытие детской игровой площадки. По этому поводу состоялся настоящий яркий праздник, организованный педагогами МБДОУ ЦРР– д/с №5 и МАДОУ №3 , который собрал много взрослых и дошколят! 

Обустроили площадку по программе правительства Мурманской области «100 шагов». На открытии объекта заместитель главы муниципального образования с подведомственной территорией Вячеслав Николаевич Семичев, депутат городского собрания Наталья Юрьевна Королёва и начальник отдела образования Ольга Владимировна Зиненкова пожелали ребятам хорошего настроения, добрых и веселых развлечений и попросили беречь этот яркий подарок – новую площадку.

Как только почетные гости перерезали красную ленту и открыли дверь в «мир детства», мальчишки и девчонки опробовали все горки, карусели и качели. А украсили праздник запоминающиеся герои – клоуны Веселинка и Клёпа. 

С праздника каждый малыш ушёл с разноцветным шариком и сладким угощением, и, конечно, с хорошим настроением!

Старший воспитатель МБДОУ ЦРР– д/с №5 Виктория Николаевна Шестакова

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.