Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Центр игровой поддержки ребёнка «Карапуз» рад встрече с новыми малышами!

20 сентября 2019 г.

10-й год подряд Центр игровой поддержки ребёнка «Карапуз» открывает свои двери для новых малышей. В этот раз к нам пришли детки, возраст которых от 8 месяцев до полутора лет. 

Общение с родственниками являются необходимым условием для нормального развития малыша и его благоприятного эмоционального самочувствия, но, к сожалению, не все родители понимают возрастные особенности детей раннего возраста и не всегда умеют найти правильные педагогические методы. Все эти задачи решает Центр игровой поддержки ребенка «Карапуз», который является первой ступенью дошкольного образования. Именно здесь малыш приобретает первые социальные навыки, развивает свою познавательную деятельность, учится общению.

Как всегда, первый игровой сеанс стал весёлым, ярким праздничным событием, на котором к детям в гости приходили куклы театра би-ба-бо, весёлые, добрые игрушки. По традиции в конце праздника гостей ждало угощение и обязательное задувание праздничных свечей. Дети и мамы уходили домой с новыми впечатлениями, с желанием дождаться следующий сеанс и увидеть, что же ожидает их малыша в дальнейшем. 

Особенностью ЦИПР является то, что ребенок на занятиях находится вместе с родителем, что позволяет маме или папе лучше понять своего ребенка, следить за его развитием и быть полноценным участником его воспитания.

Луданова Любовь Николаевна, старший воспитатель

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.