Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

«Мы печём печенье!» 

1 ноября 2019 г.

Детский сад это одна большая семья! Здесь дети учатся общаться, взаимодействовать, играть, получать знания и конечно самостоятельно их добывать. 

Мы - воспитатели создаём условия для всестороннего развития каждого воспитанника. Стараемся предоставить детям возможность развиваться не только в рамках программы, но и внося интересные методы получения новой информации. Все мы знаем, что практические действия оказывают на детей куда более сильное воздействие и остаются в памяти гораздо дольше, нежели теоретические знания. Именно поэтому мы предложили детям на один день стать «пекарями». 

Наши воспитанники с огромным интересом и желанием готовили тесто и делали из него печенье в виде бабочек, сердечек, ёлочек и т.д. С большим предвкушением дети ждали готовое печенье, и конечно, были в полном восторге, пробуя выпечку собственного приготовления. 

Дети средней группы, занимаясь приготовлением теста, приобрели навыки, которые могут помочь им в жизни, и даже возможно окажут влияние на выбор будущей профессии. 

Мы - желаем всем нашим воспитанникам добиваться хороших результатов во всём и поэтому постараемся сделать для этого всё, что от нас зависит! 

Воспитатели средней группы «Рябинка»: Кондратенко Тамара Николаевна,  Андрейчук Светлана Александровна

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.