Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

«Горка будет!!!» 

7 ноября 2019 г.

Спасибо Вам, что вы пришли 

И время в выходной нашли. 

Сугробы снега разгребли 

И от завалов нас спасли. 

На календаре ещё начало ноября, а на улицах нашего города уже сугробы. В такое время прогулка для детей всегда праздник, а катание с горки – это любимое их развлечение. Действительно, стремительный спуск со снежной горки захватывает дух, дарит веселье и ребенок получает значительный заряд бодрости. Вот и у нас на участке детского сада появилась снежная горка. Оформление заснеженных участков – работа не простая, требующая больших физических затрат. Поэтому без привлечения родителей не обойтись. 

В понедельник, несмотря на праздничный день, вооружившись инвентарем, родители группы «Почемучки», вышли на строительство снежной горки. Совместный труд позволяет сплотиться, больше узнать друг друга, ориентирует на здоровый образ жизни. Два часа работы на свежем воздухе и горка готова! 

Выражаем благодарность родителям за отзывчивость и старания в постройке ледяной горки, и за то, что всегда остаётесь неравнодушными к жизни группы и детского сада! 

А на другой день ребята весело оценили труд взрослых. Визг, радость, удовольствие – это те эмоции, которые испытали дошколята во время прогулки. Катание было эмоциональным, радостным и, конечно, ещё более завораживающим, ведь горка «родилась» во время выходных дней и сделали её РОДИТЕЛИ! 

Лукина Н.Н., воспитатель подготовительной группы  «Почемучки»

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.