Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Развитие качества образования

31 октября 2019 г.

31 октября на базе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» г. Мурманск состоялся VII ФОРУМ работников дошкольного образования Мурманской области по теме «Цифровая среда в дошкольном образовании: новые возможности для новых результатов».

МБДОУ ЦРР д/с № 5 на Форуме представляли старший воспитатель Луданова Любовь Николаевна и воспитатель Кондратенко Тамара Николаевна.

На «Панельной дискуссии» - «Современные тренды дошкольного образования в эпоху цифровой педагогики» с докладом «Развитие качества образовательной деятельности ДОО в условиях реализации инновационных образовательных технологий» выступила Любовь Николаевна, представив участникам Форума модель современных эффективных механизмов, стимулирующих качество содержания деятельности образовательной организации.

В рамках «Педагогической мастерской» - «Инновационные образовательные ресурсы в развитии технического и художественного творчества воспитанников дошкольной образовательной организации» свой опыт по теме «Эффективные практики применения конструктора «EducationWeDo 2.0.» в развитии технического творчества воспитанников ДОО» представила Тамара Николаевна.

Много интересного мы узнали на «Презентационной площадке» - «Развивающий потенциал информационной образовательной среды дошкольной образовательной организации», которая действовала в перерывах работы Форума, активное участие в которой принимали коллеги из дошкольных образовательных организаций нашего города.

Старший воспитатель Луданова Л.Н

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.