Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Праздник «Новоселье»

20 ноября 2019 г.

 На днях в группе №11 «Фантазёры» состоялось «Новоселье». На праздник пригласили всех желающих, так что гостей собралось много. Юные «фантазёры» радовали всех и песнями, и танцами, и стихами, и даже театральной постановкой. Ребята рассказали родителям, что перешли в старшую группу и стали совсем большими, ведь они многое уже умеют делать сами, многое понимают и знают. 

На веселые голоса, аплодисменты и звонкий смех прибежал ещё один гость, но не простой, а сказочный – Домовёнок Кузя, который пришёл посмотреть, кто же наделал столько шума. Он ни разу не был в детском саду, и ему всё было интересно. Дети рассказали Кузе, что такое детский сад, кто в нём живёт, научили домовёнка правилам поведения в детском саду, рассказали, почему они такие весёлые и дружные. Кузе очень захотелось подружиться со всеми детьми, и он пообещал прийти к ним вновь. После выступления юных «фантазёров» всех гостей и самих виновников торжества пригласили за вкусный и сладкий стол, над которым «поколдовали» родители. 

Весёлые игры и чаепитие способствовало сплачиванию нашего семейно-детского коллектива. Было очень душевно, интересно и празднично! 

Кондратьева Татьяна Сергеевна,  воспитатель старшей группы № 11

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.