Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Новости

28ноя.
1 декабря 2023 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание граждан России к правам и потребностям людей с инвалидностью.
8ноя.
20 ноября это не совсем обычный день. Он задумывался не просто как праздник, но и как день, который помог бы обратить внимание общественности на проблемы детей во всем мире, а также на взаимопонимание между миром детей и миром взрослых.
4ноя.
Наша задача - дать представление детям об этом замечательном празднике, о размерах нашей страны, о родном северном крае, в которой мы живем! Во время беседы выяснилось, что ребята помнят с прошлого года многие понятия о Родине, о нашей национальности. Новое слово "многонациональность" сегодня только вошло в образовательный процесс нашей группы. Дальше мы будем к нему возвращаться в сказках и творчестве.
1ноя.
Уважаемые родители!
Приглашаем принять участие в процедуре независимой оценки
качества образования МБДОУ №5.
27окт.
Начался новый учебный год и, конечно, мы стараемся наполнить его позитивными эмоциями и впечатлениями. Наши замечательные малыши подросли за лето, стали гораздо разговорчивее и научились выражать свои эмоции, желания и впечатления словами.
27окт.
В октябре отмечается Международный День защиты животных. Как раз, по случаю этой важной даты к нам заглянул необычный гость! В двери нашего детского сада постучался Лесовичок. Он пришёл к детям, чтобы попросить о помощи. Оказывается, лесной человечек хочет написать «Книгу о животных», но не может, так как в лесу очень много дел. Без ребят Лесовичок не справится! Он подготовил для каждой дошкольной группы письмо с ребусом или загадкой, разгадав которые ребята поняли о каком животном необходимо создать страничку для книги.
26окт.
Мероприятия муниципального этапа регионального фестиваля научно-технического творчества «Юные инженеры Арктики-2023» прошли и в нашем детском саду 23 октября. В Центре "LegoЗнайка" педагогами  МБДОУ № 5 организованы познавательные игры научно-технической направленности для детей и взрослых.
24окт.
Осень – прекрасное и красивое время года. Этому загадочному времени года было посвящено тематическое развлечение, которое мы провели в нашем детском саду 19 октября.
23окт.
С 17 по 19 октября детский сад № 5 встречал гостей. В течение трех дней педагоги дошкольного образования из города Энергодар, совместно с руководителем проекта "Школа Росатома" Натальей Шурочковой и педагогами МБДОУ № 5 были погружены в основы технологических стандартов Инновационной Сети Школы Росатома. Старшими воспитателями Наталья Шибалева и Наталия Смирнова были раскрыты аспекты сетевых стандартов в свете реализации ФОП ДО и ФГОС ДО.
В ходе обсуждения акцент был сделан на то, что сетевые стандарты это технологии, которые помогают педагогам эффективно решать задачи основной образовательной программы детского сада.
19окт.
С 9 октября по 3 ноября детский технопарк «Кванториум-51» «ЦО «Лапландия» приглашает ребят принять участие в конкурсе "Lego-проектов "Чудеса в науке".
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.