Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Новости

15янв.
ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ...И ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ
14янв.
Приглашение гостей в праздничные дни – традиция крепкая! Не обошли стороной этот народный обычай и наши педагоги, сотворив вместе с детьми «ТИХИЙ ЗВЁЗДНЫЙ ВЕЧЕР» .
 В гости к ребятам из старшей и подготовительной групп пришли уже подросшие выпускники детского сада. Они играли на музыкальных инструментах, а дошколята читали стихи, посвящённые Рождеству.
10янв.
Постановление Правительства Мурманской области от 28.12.2022 № 1078-ПП "Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Мурманской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, на 2023 год"
9янв.
Спорт ребятам очень нужен!
Мы со спортом крепко дружим!
Спорт — помощник, спорт — здоровье,
Спорт — игра, физкульт-ура!
5янв.
В нашем сетевом детском саду 2022 год был особенным, поэтому проводить его решили не обычно, а с помощью технологии "Образовательное событие"

Из предыдущих статей вы знаете, что дети всех дошкольных групп нашего детского сада отправляли приглашения дедушке Морозу через специальный почтовый ящик, а также вместе со взрослыми создавали сказочное убранство детского сада. Но это только завязка истории. Самое интересное случилось дальше…
4янв.
Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо. С 27 по 29 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки. В этот раз наших воспитанников ждала встреча с такими героями сказок как Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик, Медведь, Тролль, Лисичка, Зайчик, Карабас-Барабас и Машенька.
3янв.
НОВОГОДНИЙ КВЕСТ для ребят подготовительной группы
31дек.
С ранних лет мы воспитываем в детях бережное отношение к природе: учим подкармливать птиц, заботиться о животных, не ломать и не рубить деревья. Но перед новогодним праздником встал вопрос – а как же Новый Год без ёлки? Стали с ребятами думать, размышлять...
2ноя.
31 октября воспитанники старших групп детского сада встретились с сотрудниками ДПС ГИБДД. Целью встречи была профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. 
1ноя.
Листья с веток облетели, 
Птицы к югу улетели. 
«Что за время года?» – спросим 
И услышим: «Это - осень!» 
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.