Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Новости

23авг.
Уважаемые родители! 

Учитывая особо опасную ситуацию с детским дорожно-транспортным травматизмом, в целях его профилактики и формирования у детей «транспортной культуры», пешеход, при переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части, обязан иметь светоотражающие элементы. 
17авг.
Уважаемые родители (законные представители)! 
Информируем вас о том, что в системе персонифицированного дополнительного образования детей г. Полярные Зори с подведомственной территорией произошли изменения. Согласно Программе персонифицированного финансирования дополнительного образования детей муниципалитета, утвержденной на период с 1 сентября 2022 года по 31 августа 2023 года, сертификаты дополнительного образования, обеспечиваемые за счет средств бюджета муниципального образования, будут доступны 3-м категориям детей...
30июн.
Уважаемые родители, бабушки и дедушки! 

Ещё раз хотим Вам напомнить, что летние каникулы – большая радость для детей и причина волнения для их родителей. Чтобы родительские страхи и волнения не позволяли завладеть и не портили детям летние каникулы, хочется напомнить несколько простых, но очень важных правил безопасности. 
21июн.
Сегодня были подведены итоги дистанционного этапа "Школы Росатома" по "космоболу 5+", к сожалению, наш сад не прошёл в финал, который состоится 4-6 сентября в г.Лесной. Но наша команда достойно постаралась. Это было что-то, родители, дети, педагоги, заведующая, все вместе, работали одной дружной командой. В столь короткие сроки (4 дня) придумали, сделали, засняли все то, что можно посмотреть ниже на видео. 
1июн.
Сегодня прошёл 2 день соревнований по игре «Космобол 5+"  по итогам которой мы стали победителями 
23мая
В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма с 16 по 27 мая на территории региона пройдет оперативно-профилактическое мероприятие "Внимание-каникулы!".
15апр.
Проекту «Школа Росатома» совсем скоро исполнится 11 лет!Проект «Школа Росатома» реализуется с 17 апреля 2011 года в 23 городах расположения предприятий атомной промышленности.
В рамках проекта реализуются инициативы, программы и мероприятия, направленные на развитие качества и инфраструктуры образования. Дошкольники и школьники, их родители, педагогические и руководящие работники образовательных организаций, представители местного сообщества объединены общими интересами и задачами в рамках проекта: мы проектируем будущее, чтобы оказаться в нем раньше других.
4апр.
Министерство труда и социального развития Мурманской области с целью изучения качества жизни граждан с инвалидностью проводит анкетирование. Анкета размещена на сервисе Яндекс.
24мар.
Уважаемые родители! Просим Вас, пройти опрос на официальном сайте отдела образования. Для нас очень важно Ваше мнение. Заранее благодарим!!!
23мар.
Посадили огород:
Посмотрите, что растет! 
Будем мы ухаживать,
Будем поливать, 
Будем за росточками
Дружно наблюдать! 
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.