Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Новости

28сен.
Наши дети немного подросли, стали старше на целый год и перешли жить в другую группу. 21 сентября, мы собрались в нашей уютной группе "Солнышко", чтобы отметить весёлый праздник — Новоселье.
Праздник начался с поздравления.
27сен.
Сегодня детки группы 9 "Звездочки" приняли участие в "Забеге атомных городов - 2022", с чем мы их и поздравляем!Умнички!Гордимся!Ольга Анатольевна, спасибо Вам за наших спортсменов!
27сен.
С Днём дошкольного работника
23сен.
Железная дорога для всех, а для детей особенно - зона повышенной опасности. Каждый человек должен не только сам неукоснительно соблюдать правила поведения на железной дороге, прислушиваться к сигналам, но и предостерегать других, прежде всего детей. Самой распространенной причиной травматизма на железной дороге является хождение по путям, переход их в неустановленных местах 
12сен.
Внимание! Идет набор в кружок по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе социально-гуманитарной направленности «Мастерская детской мультипликации 
«Волшебный сундучок»
Педагог: Андрейчук Светлана Александровна.
Возраст обучающихся: 5-7 лет 
В ходе освоения программы дети приобщаются к искусству мультипликации, познают историю
1сен.
С днём знаний садик поздравляет всех педагогов, дошколят! 
Ведь в путешествие большое отправиться здесь каждый рад! 
В мир дружбы, книг, улыбок, сказки, добра, успехов, красоты! 
Старанья всем мы пожелаем и исполнения мечты! 
1сен.
Весёлое завершение лета у подготовительной и старшей группы!!!
1сен.
Дорогие наши дети и родители, поздравляем вас всех с началом нового учебного года! Верим, что этот год будет насыщен яркими эмоциями, увлекательными событиями, творческими идеями.
1сен.
Дорогие наши первоклассники, сегодня вы впервые войдёте в свой класс, впервые усядетесь за свои парты и будете на своём первом уроке. Мы поздравляем вас с Днём знаний и хотим сказать: ничего не бойтесь, ни о чём не переживайте, всё обязательно получится,
28авг.
25 августа к ребятам из подготовительной и старшей групп, в гости пришёл государственный инспектор по маломерным судам инспекторского отделения г. Апатиты ЦГИМС ГУМЧС Мацей Виктор Дмитриевич, чтобы рассказать детям о том, что осенний период один из наиболее опасных для времяпровождения у воды. Если случайно упасть в холодную воду, то шанса выбраться может и не быть.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.