Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

МБДОУ № 5

г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 3 а

Телефон

8(81532)7-54-58

8(81532)7-31-45

Факс 8(81532)7-54-58

Эл. почта doy5-pz-83@mail.ru

Полезные страницы

Новости

27ноя.
Мама - первое слово, главное слово, самое сладкое слово. Мама подарила нам жизнь, она наш ангел-хранитель, помощница, советчица и самый родной в мире человек. Мама, умеет прощать, находить нужные слова, приходить на помощь в трудную минуту. Она самая добрая и искренняя. 
26ноя.
Поздравление с Днём матери от 1 младшей группы «Ягодка»: С днём матери поздравим наших мам! 
25ноя.
Дети младшего возраста еще не умеют правильно общаться друг с другом, поддерживать дружеские отношения, часто ссорятся, выясняют отношения... Их привычное «Я сам», «Я первый», зачастую приводят к спорам. Именно в этом возрасте нужно формировать навыки вежливого общения, воспитывать у них доброту, желание дружить, уступать в игре другим детям. 
23ноя.
С Днём Матери! Поздравление для любимых мамочек шлют ребятишки старшей группы № 11.
Подготовку к празднованию Дня Матери наши дети начали задолго до праздника: разучивали песни, стихи, танцы, сценки, украшали группу, рисовали портрет мамы, букеты цветов, делали открытки. Настроение у всех было приподнятое. Праздник прошел весело и эмоционально. Поздравляем всех мамочек! Будьте всегда здоровые, красивые и счастливые!!!
20ноя.
Художественная гимнастика является одним из самых красивейших видов спорта. Занятия художественной гимнастикой являются очень полезными для растущего молодого организма, на очень высоком функциональном уровне находится сердечно-сосудистая и дыхательная системы организма, этот вид спорта подталкивает детей всё время следить за своей походкой, правильностью постановки стопы и умения держать осанку. Этот вид спорта развивает целеустремлённость, общую выносливость организма. 
20ноя.
В младшей группе N 5 "Солнышко" прошёл тематический день посвящённый Дню Рождения Деда Мороза. Воспитатель Ксения Александровна рассказала ребятам, что именно сегодня, 18 ноября, у Деда Мороза день рождения. Эта дата выбрана не случайно, потому, что на родине Деда Мороза в Великом Устюге наступают морозы.
20ноя.
Наверное, нет человека, который не ценил бы дружбу. Всем нам хочется, чтобы наши дети были успешными и счастливыми. Поэтому мы водим их на различные занятия, кружки, учим кататься на коньках, плавать, играть на музыкальных инструментах и решать сложные задачки по математике.
20ноя.
Сегодня ребята группы №10 вспоминали о лете, о прекрасных тёплых днях, и незаметно, перешли на разговор о насекомых, о бабочках. В результате у детей появилось желание снова попасть в лето и встретиться с этими прекрасными насекомыми. Однако до лета ещё долго ждать, и мы решили сделать бабочек, которые не улетят и останутся с нами. После обсуждения был выбран способ создания бабочек из бумаги. 
20ноя.
Игра – это важнейшая, эффективная в дошкольном возрасте форма социализации ребёнка, обеспечивающая освоение мира человеческих отношений. В процессе игры ребёнок познаёт себя и своё значение в этом мире. Одной из таких игр является хороводная. 
Хороводные игры приобрели популярность ещё в древние времена. Раньше они считались движениями ритуального характера, в наше же время сохранились в качестве детской досуговой деятельности. 
19ноя.
18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Это чудесный праздник, возвращающий в детство, дарящий радость всем — от мала до велика, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний. 
Страницы:
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.